Laden...
/Gesamtwertung
Gesamtwertung2018-07-08T14:56:32+00:00

Die Gesamtwertung für die Saison 2018

Junioren:13.01.17.02.17.03.14.04.12.05.09.06.07.07.01.09.22.09.13.10.10.11.01.12.Gesamt
Baingo Marc1056588850
Clever Lukas224
Finnette Marco6535625
Jakoby Robin688610341
Katibi Fynn843444532
Lützenkirchen Alexander134223419
Lützenkirchen Rene5101061061057
Steiner Leon4810325
Sülzen Lucas321511
Division 1:13.01.17.02.17.03.14.04.12.05.09.06.07.07.01.09.22.09.13.10.10.11.01.12.Gesamt
Gill Markus8031214
Hafer Sebastian1014868542
Krügell Torsten8513
Lehnert Marcel068445633
Maggiulli Luca222026418
Schnitzler Dominik1010105101055
Seifert Ben64515
Seul Sandra531233320
Taesler Manfred161017
Taulien Kevin306384832
Übelhack Max4509
Division 2:13.01.17.02.17.03.14.04.12.05.09.06.07.07.01.09.22.09.13.10.10.11.01.12.Gesamt
Borroni Andreas6111048838
Effertz Arno1223810531
Flurer Marco10510833
Flurer Nico46818
Kraft Florian044210
Meurers Mirco5813
Steiner Alexander055616
Westbomke Norbert83641051046
Zerjeski Jürgen3103656639
Division 3:13.01.17.02.17.03.14.04.12.05.09.06.07.07.01.09.22.09.13.10.10.11.01.12.Gesamt
Beitel Paul34826427
Gill Christian08105831
Heffels Nadine236315626
Kühne Willi1010810846
Otto Tony0
Rizzo Dennis45104427
Sülzen Ludger023510
Thelen Sascha8668101048
Turavani Marco55515
Zimmermann Niklas66
Jumbo:13.01.17.02.17.03.14.04.12.05.09.06.07.07.01.09.22.09.13.10.10.11.01.12.Gesamt
Baldauf Tilman0
Dahmen Michael55
Haselier Oliver10105429
Kohnen Christian225134623
May Willi3310016
Müller Tim4812
Otten Tobias86101034
Roß Detlef5610868548
Seul Armin648456841
Taulien Detlef136285429
Tersteegen Kim01010

Hall of Fame

Senioren

  1. Markus Gill
  2. Christoph Scheibke
  3. Günter Prinz

Jumbo

  1. Armin Seul
  2. Markus Konkulewski
  3. Mario Bühler

Junioren

  1. Mario Wingerath
  2. Sandra Seul
  3. Christian Gill

Senioren

  1. Markus Gill
  2. Rene Reisdorf
  3. Michael Görres

Jumbo

  1. Sven Woltmann
  2. Armin Seul
  3. Markus Konkulewski

Junioren

  1. Marcel Heinen
  2. Christian Gill
  3. Sandra Seul

Senioren

  1. Markus Gill
  2. Ralf Hellemanns
  3. Michael Görres

Jumbo

  1. Markus Konkulewski
  2. Armin Seul
  3. Tilman Baldauf

Junioren

  1. Christian Gill
  2. Sandra Seul
  3. Sebastian Gill

Senioren

  1. Markus Gill
  2. Christoph Scheibke
  3. Marcel Heinen

Jumbo

  1. Ralf Heggen
  2. Markus Konkulewski
  3. Armin Seul

Junioren

  1. Christian Gill
  2. Sebastian Gill
  3. Sandra Seul

Senioren Div 1

  1. Sebastian Breitbach
  2. Markus Gill
  3. Charlotte Wilking

Senioren Div 2

  1. Markus Rombach
  2. Alexander Keller
  3. Ralf Heggen

Senioren Div 3

  1. Thomas Lang
  2. Oliver Haselier
  3. Heiner Denker

Junioren

  1. Andreas Görres
  2. Sebastian Gill
  3. Christian Gill

Senioren Div 1

  1. Markus Rombach
  2. Manfred Taesler
  3. Charlotte Wilking

Senioren Div 2

  1. Daniel Mosch
  2. Stefan Weingran
  3. Max Übelhack

Senioren Div 3

  1. Oliver Haselier
  2. Heiner Denker
  3. Thomas Lang

Junioren

  1. Felix Hahn
  2. Andreas Görres
  3. Sebastian Gill

Senioren Div 1

  1. Pablo Czyrt
  2. Markus Gill
  3. Daniel Mosch

Senioren Div 2

  1. Lisa Denken
  2. Max Übelhack
  3. Sandra Seul

Senioren Div 3

  1. Daniel Karphoff
  2. Oliver Haselier
  3. Heiner Denker

Junioren

  1. Sebastian Gill
  2. Ben Seifert
  3. Sebastian Hafer

Senioren Div 1

  1. Dominik Schnitzler
  2. Pablo Czyrt
  3. Markus Gill

Senioren Div 2

  1. N. Zimmermann
  2. Christian Gill
  3. Sandra Seul

Senioren Div 3

  1. Oliver Haselier
  2. Heiner Denker
  3. Armin Seul

Junioren

  1. Ben Seifert
  2. Sebastian Hafer
  3. Marcel Lehnert

Senioren Div 1

  1. Ben Seifert
  2. Sebastian Hafer
  3. Dominik Schnitzler

Senioren Div 2

  1. Andreas Görres
  2. Michael Görres
  3. Sandra Seul

Senioren Div 3

  1. Oliver Haselier
  2. Heiner Denker
  3. Detlef Roß

Junioren

  1. Luca Maggiulli
  2. Dennis Alefelder
  3. Marcel Lehnert

Senioren Div 1

  1. Dominik Schnitzler
  2. Ben Seifert
  3. Markus Gill

Senioren Div 2

  1. Torsten Krügell
  2. Sandra Seul
  3. Kevin Taulin

Senioren Div 3

  1. Detlef Roß
  2. Christoph Schlüssel
  3. Christian Kohnen

Junioren

  1. Marcel Lehnert
  2. Leon Steiner
  3. Rene Lützenkirchen

Die Strecken in unserer Meisterschaft:

MS Kartcenter
Hurricane Dolhain Karting

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen