Laden...
/Gesamtwertung
Gesamtwertung2018-12-01T22:40:24+00:00

Die Gesamtwertung für die Saison 2018

Junioren:13.01.17.02.17.03.14.04.12.05.09.06.07.07.01.09.22.09.13.10.10.11.01.12.Gesamt
Lützenkirchen Rene510106106101081061090
Jakoby Robin688610381088880
Baingo Marc1056588836564
Katibi Fynn843444564547
Steiner Leon48103510646
Finnette Marco653566543245
Lützenkirchen Alexander13422344452435
Sülzen Lucas3215314
Clever Lukas224
Galonske Luca33
Division 1:13.01.17.02.17.03.14.04.12.05.09.06.07.07.01.09.22.09.13.10.10.11.01.12.Gesamt
Schnitzler Dominik10101051010101075
Lehnert Marcel068445688410867
Hafer Sebastian101486853106565
Taulien Kevin3Disq.6384866851064
Maggiulli Luca22202645454640
Seifert Ben64568433
Taesler Manfred1610453130
Seul Sandra53123331331228
Übelhack Max45022316
Gill Markus8Disq.312216
Krügell Torsten8513
Division 2:13.01.17.02.17.03.14.04.12.05.09.06.07.07.01.09.22.09.13.10.10.11.01.12.Gesamt
Westbomke Norbert8364105101010810481
Zerjeski Jürgen310365668866566
Borroni Andreas611104886103864
Effertz Arno1223810565441057
Flurer Marco10510833
Meurers Mirco5858632
Steiner Alexander05565526
Flurer Nico46818
Kraft Florian0442414
Division 3:13.01.17.02.17.03.14.04.12.05.09.06.07.07.01.09.22.09.13.10.10.11.01.12.Gesamt
Kühne Willi10108108108101084
Thelen Sascha8668101081068882
Gill Christian0810588106661
Beitel Paul3482646644550
Heffels Nadine23631565555447
Rizzo Dennis45104427
Turavani Marco55515
Sülzen Ludger0235313
Zimmermann Niklas66
Otto Tony0
Jumbo:13.01.17.02.17.03.14.04.12.05.09.06.07.07.01.09.22.09.13.10.10.11.01.12.Gesamt
Seul Armin64845686886566
Roß Detlef56108685105Disq.Disq.Disq.63
Taulien Detlef136285481064862
Haselier Oliver1010541081057
May Willi3310Disq.625635
Otten Tobias86101034
Kohnen Christian2251346413333
Müller Tim48310429
Tersteegen Kim01010
Dahmen Michael55
Galonske Volker44
Baldauf Tilman0

Hall of Fame

Senioren

  1. Markus Gill
  2. Christoph Scheibke
  3. Günter Prinz

Jumbo

  1. Armin Seul
  2. Markus Konkulewski
  3. Mario Bühler

Junioren

  1. Mario Wingerath
  2. Sandra Seul
  3. Christian Gill

Senioren

  1. Markus Gill
  2. Rene Reisdorf
  3. Michael Görres

Jumbo

  1. Sven Woltmann
  2. Armin Seul
  3. Markus Konkulewski

Junioren

  1. Marcel Heinen
  2. Christian Gill
  3. Sandra Seul

Senioren

  1. Markus Gill
  2. Ralf Hellemanns
  3. Michael Görres

Jumbo

  1. Markus Konkulewski
  2. Armin Seul
  3. Tilman Baldauf

Junioren

  1. Christian Gill
  2. Sandra Seul
  3. Sebastian Gill

Senioren

  1. Markus Gill
  2. Christoph Scheibke
  3. Marcel Heinen

Jumbo

  1. Ralf Heggen
  2. Markus Konkulewski
  3. Armin Seul

Junioren

  1. Christian Gill
  2. Sebastian Gill
  3. Sandra Seul

Senioren Div 1

  1. Sebastian Breitbach
  2. Markus Gill
  3. Charlotte Wilking

Senioren Div 2

  1. Markus Rombach
  2. Alexander Keller
  3. Ralf Heggen

Senioren Div 3

  1. Thomas Lang
  2. Oliver Haselier
  3. Heiner Denker

Junioren

  1. Andreas Görres
  2. Sebastian Gill
  3. Christian Gill

Senioren Div 1

  1. Markus Rombach
  2. Manfred Taesler
  3. Charlotte Wilking

Senioren Div 2

  1. Daniel Mosch
  2. Stefan Weingran
  3. Max Übelhack

Senioren Div 3

  1. Oliver Haselier
  2. Heiner Denker
  3. Thomas Lang

Junioren

  1. Felix Hahn
  2. Andreas Görres
  3. Sebastian Gill

Senioren Div 1

  1. Pablo Czyrt
  2. Markus Gill
  3. Daniel Mosch

Senioren Div 2

  1. Lisa Denken
  2. Max Übelhack
  3. Sandra Seul

Senioren Div 3

  1. Daniel Karphoff
  2. Oliver Haselier
  3. Heiner Denker

Junioren

  1. Sebastian Gill
  2. Ben Seifert
  3. Sebastian Hafer

Senioren Div 1

  1. Dominik Schnitzler
  2. Pablo Czyrt
  3. Markus Gill

Senioren Div 2

  1. N. Zimmermann
  2. Christian Gill
  3. Sandra Seul

Senioren Div 3

  1. Oliver Haselier
  2. Heiner Denker
  3. Armin Seul

Junioren

  1. Ben Seifert
  2. Sebastian Hafer
  3. Marcel Lehnert

Senioren Div 1

  1. Ben Seifert
  2. Sebastian Hafer
  3. Dominik Schnitzler

Senioren Div 2

  1. Andreas Görres
  2. Michael Görres
  3. Sandra Seul

Senioren Div 3

  1. Oliver Haselier
  2. Heiner Denker
  3. Detlef Roß

Junioren

  1. Luca Maggiulli
  2. Dennis Alefelder
  3. Marcel Lehnert

Senioren Div 1

  1. Dominik Schnitzler
  2. Ben Seifert
  3. Markus Gill

Senioren Div 2

  1. Torsten Krügell
  2. Sandra Seul
  3. Kevin Taulin

Senioren Div 3

  1. Detlef Roß
  2. Christoph Schlüssel
  3. Christian Kohnen

Junioren

  1. Marcel Lehnert
  2. Leon Steiner
  3. Rene Lützenkirchen

Die Strecken in unserer Meisterschaft:

MS Kartcenter
Hurricane Dolhain Karting

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen